Export excel

Kepala

FOTO NAMA
JABATAN
PANGKAT
GOL
BUDI DARYANTO, S. STP, M.Si.
Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika
Pembina Tingkat I
IV/b

Pejabat Struktural

FOTO NAMA JABATAN PANGKAT GOL
1). Drs. SUGENG RIYADI, M.Eng. Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika Pembina Tingkat I IV/b
2). AGUSTINA PURWATI, S.Kom.,MPA. Statistisi Ahli Muda Pembina IV/a
3). MUSOKHIP, S.Pd., M.M. Kepala Bidang Informatika Pembina IV/a
4). NOGA NANDA SEPTA, S.Kom Kepala Bidang Informasi dan Komunikasi Publik Pembina IV/a
5). SITI DARODJAH, SKM. M. Kes. Kepala Bidang Statistik dan Persandian Pembina IV/a
6). ARIF BUDIANTO, S.Si.M.M. Statistisi Ahli Muda Penata Tingkat I III/d
7). SUGENG SUGIYARTO, S. Sos. Pranata Hubungan Masyarakat Ahli Muda Penata Tingkat I III/d
8). WIM HERNADI, SE Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian Penata Tingkat I III/d
9). MANSUR CHANAFI, S.Kom. Pranata Komputer Ahli Muda Penata Tingkat I III/d
10). HERI SIGIT PRIYANTO, S.ST Statistisi Ahli Muda Penata Tingkat I III/d
11). MUHAMMAD ARIFURRAHMAN, S.S.T. Sandiman Ahli Muda Penata Tingkat I III/d
12). SLAMET ROHMADI, S.S.T. Penelaah Teknis Kebijakan Penata Tingkat I III/d
13). WAHYU STYORINI, S.Sos Kepala Subbagian Program dan Keuangan Penata Tingkat I III/d
14). MARDIYANTO JOKO WICAKSONO, S.Kom., MMSI Manggala Informatika Ahli Muda Penata III/c
15). ISMUNAJI, S.Kom. Penata Kelola Sistem dan Teknologi Informasi Penata III/c
16). FANY RACHMAWATI, S.I.Kom Pranata Hubungan Masyarakat Mahir Penata Muda Tingkat I III/b
17). DENNIE ARGO PUTRO, S.Kom Pranata Komputer Ahli Pertama Penata Muda Tingkat I III/b
18). ASMURI SRI AENI, Pengelola Layanan Operasional Penata Muda Tingkat I III/b
19). ARIYATI RINANINGSIH, S.Sos. Pengolah Data dan Informasi Penata Muda Tingkat I III/b
20). TUGITO, Pengolah Data dan Informasi Penata Muda Tingkat I III/b
21). TUMIRAH, Pengolah Data dan Informasi Penata Muda Tingkat I III/b
22). ANA EKAWATI, S.H. Penelaah Teknis Kebijakan Penata Muda Tingkat I III/b
23). WIDAYEKTI BAYU HAMURDANI, A. Md. Pengolah Data dan Informasi Penata Muda Tingkat I III/b
24). YANU ARSAPTO YUWONO, S.Kom. Manggala Informatika Ahli Pertama Penata Muda III/a
25). WAHYU EKO SUSANTO, S.Kom Pranata Komputer Ahli Pertama Penata Muda III/a
26). SUTRIMAN, S.Kom., M.Kom. Pranata Komputer Ahli Pertama Penata Muda III/a
27). TRI WINDARTO, Pengadministrasi Perkantoran Penata Muda III/a
28). YULIANTO, S.Sos. Pengelola Layanan Operasional Penata Muda III/a
29). RUNTUT ADI WIDYANINGRUM, Penelaah Teknis Kebijakan Penata Muda III/a
30). AHMAD ABDUL GOFUR, Pengelola Layanan Operasional Penata Muda III/a
31). MUHAMMAD IBRAHIM MUFLIH, S.Ds. Penelaah Teknis Kebijakan Penata Muda III/a
32). FITRIANA DYAH ANDYARINI, A. Md. Pranata Hubungan Masyarakat Terampil Pengatur Tingkat I II/d
33). ROHMAJANTI, Pengolah Data dan Informasi Pengatur Tingkat I II/d
34). SUPRIYANTO, Pengadministrasi Perkantoran Pengatur Tingkat I II/d
35). NUR RAHMA ANANDANI, A.Md.I.Kom Pranata Hubungan Masyarakat Terampil Pengatur II/c
36). SYAIFUDIN, A.Md Pengelola Layanan Operasional Pengatur II/c
37). NURIS DWI MALAUKA, A.Md Pengolah Data dan Informasi Pengatur II/c
38). LUTHFI ARIZKA, A.Md.I.K. Pengolah Data dan Informasi Pengatur II/c
39). HILMY PRINARDITA MARTA, A.Md Pengolah Data dan Informasi Pengatur II/c
GALERI FOTO

Agenda

Peresmian
Kamis, 20 Desember 2018